Десятидневное меню на 2023-2024 учебного года

Приказ управления образования администрации Губкинского городского округа
от 27.02.2023 года № 466 «Об утверждени и и введении в действие 10-дневного меню для детских дошкольтных общеобразовательных учреждений»

Локальные нормативные акты, регламентирующие питание обучающихся:

Положение об организации питания детей и работников автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №30 «Росинка»

Положение о бракеражной комиссии

Положение об административно-общественном контроле за организацией качественного питания воспитанников в учреждении.

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации
Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию