Платные образовательные услуги

Постановление Правительста РФ от 15.09.2020г. №1441 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»

Приказ Минпросвещения РФ от 09.11.2018 г. №196 «Об утверждении порядка организации и осуществленя образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам» (в ред. Приказов Минпросвещения РФ от 05.09.2019г. и от 30.09.2020г.)

О внесении изменений в Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам, утвержденный приказом Министерства просвещния Российской Федерации от 05.09.2019г. №470

О внесении изменений в Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам, утвержденный приказом Министерства просвещния Российской Федерации от 30.09.2020г. №533

Приказ Минпросвещения РФ от 16.09.2020 г. №500 «Об утверждении примерной формы договора об образовании по дополнительным общеобразовательным программам»

Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг и иной приносящей доход деятельности